На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Russia Travel

4 подписчика

Свежие комментарии

  • Даяна
    О! Мой родной и любимый Татарстан, ты красив и величественен!Республика Татарс...

Лучшие пляжи Севастополя

Севастополь — город с насыщенной историей, с местами доблестной воинской славы и великолепными природными ландшафтами. Но сюда приезжают не только за интересными экскурсиями и увлекательными прогулками по знаковым местам. В Севастополе и его окрестностях много красивых бухт и других уголков для пляжного отдыха. И хотя курортная инфраструктура здесь не настолько развита, как, например, в Ялте или Феодосии, отдыхающие ценят пляжи Севастополя за доступность для семейного отдыха и возможность релакса на фоне потрясающей природы.  

Пляжи Севастополя в черте города

Севастопольская и Балаклавская бухты, мыс Айя и мыс Фиолент — территориально к Севастополю относятся самые живописные места юго-западной части Крыма. Пляжи в этих районах просто чудесные, но некоторые из них находятся довольно далеко от города. Впрочем, чтобы искупаться и позагорать, не обязательно ехать далеко — качественно отдохнуть можно и на городских пляжах.

Где в Севастополе лучшие пляжи для детей

Мелкое море, удобный вход в воду и пляжные развлечения — все это в приоритете во время планирования летнего отдыха с детьми. В Севастополе и его окрестностях немало благоустроенных пляжей, которые понравятся и малышам, и детям постарше, а самое главное — пройдут строгий родительский отбор по критериям комфорта и безопасности. 

Пляжи Севастополя для отдыха с палаткой

Наслаждаться морским воздухом, купаться в теплых волнах при свете луны и засыпать под шум прибоя — ради этого романтики оставляют блага цивилизации и на время превращаются в дикарей, живущих на побережье. Кемпинги и палаточные городки — не только хорошая возможность сэкономить на гостинице, но и шанс по-максимуму провести отпуск на берегу моря, проложить для себя новые маршруты и побывать в местах, где нечасто ступает нога человека. 


Самые живописные севастопольские пляжи

Банально, но факт: даже самое красочное фото не передаст атмосферу потрясающих пейзажей, от которых захватывает дух: вековые скалы и гроты, прозрачное бирюзовое море, разноцветная галька или белый песок… Радость открытий не обязательно делить с посторонними людьми: среди красивейших пляжей Севастополя есть не только популярные, но и малолюдные, а еще — совсем дикие, удаленные от курортной суеты.


Больше интересных статей

Подпишитесь на нас, чтобы быть в курсе самого интересного о путешествиях по России

ВКонтакте | Одноклассники | Дзен | ТикТок | Телеграм | Rutube

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх